Auction 832T, Lot # 207
Luis Albarrán (México). Siglo XX. Amazonas a caballo. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y perforaciones. Dimensiones: 45 x 60 cm. Estimado $1,200-3,000